"Дальнегорский индустриально-технологический колледж"

22Янв

ЯНВАРЬ

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ от 21 января 2014 года

ПОВЕСТКА

1. О выполнении решений предыдущего педагогического Совета. Докладчик Зикеева О. Н. – методист;

2. О допуске студентов 3 курса к государственной итоговой аттестации. Докладчик Кустова Т. В. – заместитель директора по УПР;

3. О назначении стипендии студентам на 2-ое полугодие 2013/2014 учебный год. Докладчик Завроцкая Л. В. — заместитель директора по СВР;

4. Об утверждении состава и председателей цикловых комиссий. Докладчик Зикеева О. Н. – методист;

5. Подготовка к лицензированию, аттестации и аккредитации учебного заведения. Докладчики Кустова Т. В. – заместитель директора по УПР; Деремешко О. Д. – заместитель директора по УМиНР, Завроцкая Л. В. – заместитель директора по СВР; Зикеева О. Н. – методист.

6. Разное

ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ

1. На основании Положения о государственной итоговой аттестации допустить студентов 3 курса к государственной итоговой аттестации в составе 77 человек ;
2. Во втором полугодии 2013/2014 учебного года стипендию студентам выплачивать в соответствии с Положением о выдаче стипендии студентам, обучающимся по программам СПО и докладных мастеров производственного обучения (кураторов).
Срок исполнения – второе полугодие 2013-2014 учебного года .Ответственные: Завроцкая Л. В. – зам. директора по СВР, мастера производственного обучения.
3. В связи с изменением статуса образовательного учреждения и на основании Устава КГА ПОУ «ДИТК» от 26 декабря 2013 года утвердить семь цикловых методических комиссий:
— цикловая комиссия преподавателей гуманитарного и социально-экономического профиля;
— цикловая комиссия преподавателей естественно — научного профиля;
— цикловая комиссия преподавателей и мастеров производственного обучения по профессии «Электромонтер по ремонту и обсчлуживанию электрооборудования;
— цикловая комиссия преподавателей и мастеров производственного обучения по профессии «Автомеханик;
— Цикловая комиссия преподавателей и мастеров производственного обучения по профессии «Сварщик»;
— цикловая комиссия преподавателей и мастеров производственного обучения по профессии «Повар, кондитер»;
— цикловая комиссия преподавателей и мастеров производственного обучения по профессиям «Наладчик аппаратного и программного обеспечения», «Секретарь», «Парикмахер».
Срок исполнения – 28 января 2014 г. Ответственная: Зикеева О. Н. – методист.
1. Всем педагогическим работникам подготовить учебно-методические комплексы, учебные кабинеты, лаборатории, мастерские к лицензированию, аттестации и аккредитации КГА ПОУ «ДИТК».
Срок исполнения:15 марта 2014 г. Ответственные: Кустова Т. В. – зам. по УПР, Деремешко О. Д. – зам. по УМиНР, Завроцкая Л. В. – зам. по СВР, Зикеева О. Н. – методист; преподаватели, мастера производственного обучения.