"Дальнегорский индустриально-технологический колледж"

      Для
Абитуриента

СПОРТ

24Фев

Финальный турнир по волейболу

21 февраля 2014 года во Владивостоке прошёл финальный турнир по волейболу среди юношей в зачёт краевой Спартакиады учащихся начального и среднего профессионального образования Приморского края, проводимой департаментом образования Приморского края и ОГФСО «Юность России». За право быть лучшей волейбольной командой края боролись восемь команд. Наша волейбольная дружина в составе Андрея Башука, Алексея Борисёнка, Владислава Васильцова, Вадима Веслополова, Алексея Мамченко, Ярослава Мелихова, Евгения Ситникова и Александра Филимонова, проявив мужской характер, в напряжённых и равных поединках заняла достойное 3-е место, пропустив вперёд волейболистов колледжей из городов Владивостока и Арсеньева. Это значительный успех! Поздравляем ребят, они — «Молодцы».
IMAG0092(1)

210220144505

Турнир прошёл на высоком организационном уровне, благодаря работе заместителя председателя ОГФСО Гулевич Надежде Александровне, которая по окончанию финала вручила победителям и призёрам соревнований кубки, грамоты и медали, поздравила юношей с Днём защитника Отечества и пожелала им успехов в учёбе и спорте. Наша команда благодарит своих спарринг — партнёров, занимающимися волейболом в спортзалах гимназии «Исток» и школы №21, команду волейболистов сотрудников МО МВД России «Дальнегорский» за совместные тренировки, профсоюзный комитет ОАО «Дальполиметалла» за поддержку и понимание. 
Мы благодарны своему директору Матвеевой В.Г., её заместителям Кустовой Т.В. и Завроцкой Л.В. за предоставленную возможность в канун праздника Дня защитника Отечества посетить Корабельную набережную, побывать на героической подводной лодке «С-56» и других исторических местах Владивостока. Руководство нашего колледжа признательно коллективам автотранспортных предприятий, возглавляемых директорами Лещёвым В.И. и Васюковым А.Н., за оказанную помощь в доставке студентов на соревнования.
                                                                                                                                                                                                                  Руководитель физического воспитания «ДИТК»,
                                                                                                                                                              Депутат Думы ДГО             Колпаков Б.И.