"Дальнегорский индустриально-технологический колледж"

27Фев

Отзывы выпускников

Ашифин Николай  Ашифин Николай Сергеевич, выпускник 2013 года. 

  В колледж я поступил после 9 класса, так как хотел получить интересную профессию. С детства увлекаюсь техникой, нравится собирать  схемы, ремонтировать электрические  приборы. За время обучения я получил много знаний, приобрел практические навыки по профессии электромонтер. За все это я благодарю своих  преподавателей и мастеров  производственного обучения. Неоднократное участие в конкурсах профессионального мастерства в колледже  помогло мне понять значимость моей профессии. На краевом конкурсе  я занял 5 место. Обучение в колледже, приобретенные знания и умения помогают мне при прохождении службы в Российской армии в войсках ВДВ.

 Дементьев Владимир

 Дементьев Владимир Александрович, выпускник 2014 года.

 О профессии электромонтера я узнал давно, когда мой старший брат Дмитрий поступил в колледж. Хорошие отзывы брата о  преподавателях  и мастерах производственного  обучения определили мой будущий выбор.
 Я хочу сказать большое спасибо преподавателю Бутковской Н.А, мастерам производственного обучения Анастасьевой Н.И. и Самуйленко  А.В. Спасибо за знания, которые вы  вложили в нас, за ваше терпение и доброту.
 Полученные знания и высокая квалификация по профессии электромонтер помогут мне достичь намеченных целей и добиться    профессиональных побед.

 

  OLYMPUS DIGITAL CAMERA    Ткаченко Александр Николаевич, выпускник 2014 года

Я всегда хотел пойти учиться на «Наладчика аппаратного и программного обеспечения», потому что у меня есть мечта — стать хорошим системным администратором. Учеба в колледже  поможет мне осуществить эту мечту, так как у меня очень хорошие учителя-наставники, которые всегда доброжелательны, профессионалы  своего дела, помогут в трудную минуту. Это Наталья Николаевна Мартынова, Лакийчук Михаил Вениаминович.  В колледже очень насыщенная жизнь — много праздников и интересных мероприятий. Я горжусь, что учился в колледже.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

     Киреев Леонид Константинович

 Я закончил колледж в 2014 году с повышенным разрядом по профессии: «Наладчик аппаратного и программного обеспечения», за что благодарю свой родной колледж.
 За это время в моей жизни произошло много событий, но ловлю себя на мысли, что все чаще вспоминаю родной колледж , мастера п/о,  преподавателей и сокурсников. Спасибо колледжу, всем нашим преподавателям! Спасибо за любовь к специальности. Огромная благодарность за понимание, терпение и поддержку!»

Черненко Юлия Сергеевна окончила КГА ПОУ «ДИТК» в 2017 году по профессии «Повар, кондитер».

Выбор моей профессии был осознанный. Я с большим удовольствием училась в колледже, принимала активное участие в общественной жизни-являлась старостой группы. На протяжении всего обучения проводились недели профессионального мастерства, предметные олимпиады, краевые, всесоюзные конкурсы по профессии. Производственная практика укрепила правильность моего выбора-я работаю по профессии повар.

Емельянов Максим Петрович выпускник колледжа по профессии «Повар, кондитер» 2018 года.

Колледж – это место, где преподаватели и мастера тебе готовы дать все знания и опыт практической деятельности, которыми они обладают. Практические занятия по профессии начинались с «азов» и дошли на последнем курсе до вершин «кулинарного искусства». Мне очень нравится моя профессия. Я хочу повысить свой уровень и поступить в колледж на обучение по специальности «Технология продукции общественного питания». Это позволит мне в дальнейшем открыть свое предприятие питания.

Лущиков Павел Анатольевич окончил КГА ПОУ «ДИТК» в 2019 году по профессии «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»

Колледж стал стартовой площадкой для меня. Я получил профессию, освоил знания, приобрел практические навыки и опыт. После итоговой аттестации мне предложили работать мастером производственного обучения. Это высокая оценка моих умений. И я старался передать весь опыт студентам на занятиях учебной практики. Колледж всегда открыт для молодых и талантливых педагогов.

  Клевакина Ольга Сергеевна окончила колледж по специальности «Парикмахерское искусство» в 2020 году.

Знания, полученные в колледже во время обучения обогатили мой профессиональный опыт и дали мне новые направления для развития в данной области. Теперь я являюсь дипломированным специалистом и продвигаю свою парикмахерскую «DEVOCKI» г. Дальнегорска. Преподаватели профессиональных дисциплин и руководители практики поделились всеми знаниями, умениями, практическим опытом.

Дроздов Владислав Андреевич выпускник колледжа 2021 года по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Я благодарен мастерам производственного обучения и преподавателям колледжа. Учиться было интересно и увлекательно. Знания профессиональных дисциплин и практический опыт, приобретенный на практике в колледже и предприятиях дал очень много для моего развития. В 2020 году я принял участие в Региональном чемпионате «Абилимпикс» по компетенции «Ремонт легковых автомобилей» и занял там призовое 2 место.

 Ткаченко Кристина Сергеевна выпускница колледжа 2022 специальности «Технология продукции общественного питания».

Обучение в колледже стало для меня значимым событием. Преподаватели и мастер производственного обучения задали правильный настрой в моем обучении. Уже после прохождения производственной практики на 2 курсе в кафе-пиццерия «Dallas-Citi», г. Дальнегорска я осталась там на постоянную работу, успешно совмещая с обучением. В 2020 году приняла участие в Региональном чемпионате «Молодые профессионалы Ворлдскиллс Россия» по компетенции «Поварское дело». Обучение в колледже дало хороший старт в мою профессиональную деятельность.

 

 

Один комментарий

  • Аноним:

    Ура!!!!!! Наступил момент окончания колледжа. Я рад и одновременно мне грустно…. Грустно расставаться с одногруппниками, педагогами и любимыми мастерами. Спасибо колледжу за полученные знания и умения. Выпускник 2019 года. Профессия Электрик.