Абитуриента

Жизнь колледжа

20Янв

Новогодний баскетбольный турнир

В январе 2016 года  студенты и работники  Дальнегорского  индустриально-технологического колледжа приняли активное участие в спортивных соревнованиях ДГО. 8 января 2016 года  баскетбольная дружина студентов колледжа, ведомая играющим тренером преподавателем физкультуры Степанюком Александром Юрьевичем, приняла участие в открытом городском  Новогоднем баскетбольном турнире. В турнире приняли участие спортсмены трёх команд из Дальнегорска и из посёлков Кавалерово и Ольги. В первой игре волею жребия нам пришлось играть со сборной командой г. Дальнегорска. Уступив будущему победителю турнира, нашей команде пришлось играть за 4-5 места. В заключительной игре  наши студенты показали красивый, техничный баскетбол, обыграв соперников из команды ДЮСШ «Вертикаль», и заняли 4 место. Лучшими в нашей команде были играющий тренер Степанюк А.Ю. и студенты Васильцов Владислав и Ярослав Мелихов. Вторыми и третьими призёрами стали соответственно баскетболисты из п. Кавалерово и п. Ольги.