"Дальнегорский индустриально-технологический колледж"

26Янв

День студента

25 января – День российского студенчества. В этот день весь учебный процесс в «Дальнегорском индустриально-технологическом колледже» был передан в руки студенческого самоуправления.

DSCN7414

DSCN7415
Подготовка к этому серьезному событию началась задолго до назначенной даты. Президентским советом колледжа был разработан план подготовки и проведения Дня самоуправления, сформирована команда дублеров педагогического и административного состава, согласованы и скорректированы расписание занятий и все составляющие учебного процесса. Каждый участник команды дублеров четко понимал поставленную задачу, глубоко и творчески подходил к ее выполнению.
Учебный день начался с рабочей линейки, где Председатель студенческого самоуправления Наталья Сорокина представила команду дублеров. Прозвеневший звонок оповестил о начале занятий.

DSCN7316

DSCN7337
Четыре пары пролетели незаметно. За весь день не было зафиксировано ни одного нарушения, уроки проходили в спокойной заинтересованной обстановке. Преподавательский состав присутствовал на уроках в роли студентов и прилежно выполнял все задания дублеров. Прогульщиков и неуспевающих в этот день не было.
Административный состав команды дублеров организовывал и контролировал учебный процесс, строго наблюдал за выполнением всех необходимых требований.

DSCN7341 DSCN7365 DSCN7367

DSCN7371 DSCN7378 DSCN7381

DSCN7385 DSCN7387 DSCN7394

DSCN7402 DSCN7406 DSCN7412
Завершился День самоуправления в колледже подведением итогов. Андрей Фоменко, студент группы 207, исполняющий обязанности директора, отчитался о проделанной командой дублеров работе, отметил, что все поставленные задачи были успешно выполнены.
Итоговую оценку студенческому самоуправлению дал исполняющий обязанности директора Сергей Иванович Абрамов. И это была оценка 5+.
В этот день отличившимся в олимпиадах и конкурсах студентам были вручены дипломы. Отмечены грамотами и дипломами были также преподаватели, подготовившие этих студентов.

DSCN7439

DSCN7451
Для всех прозвучали музыкальные номера, подготовленные творческими коллективами Молодежного центра колледжа «Лабиринт», руководитель Молчан Людмила Степановна.

DSCN7445