Абитуриента

Жизнь колледжа

7Фев

Первенство Дальнегорского городского округа по конькам

07 февраля 2016 года на малой ледовой арене «Гранит» состоялось первенство Дальнегорского городского округа по конькам в зачёт общей Спартакиады трудящихся ДГО в 2016 году. В забегах участвовало семь команд. Команда Дальнегорского индустриально-технологического колледжа впервые приняла участие в соревнованиях по конькам. Честь колледжа отстаивали педагог дополнительного образования Выскребенцева Полина Викторовна и студент Ярослав Черных. Наши спортсмены достойно выступили, проявив спортивный характер они незначительно уступили командам ДЮСШ «Гранит» ( 1-ое место) и ДЮСШ «Вертикаль» (2-ое место) и стали бронзовыми призёрами. В личном зачёте всего лишь одна секунда из-за досадного падения при смене дорожек отделила Полину от второго места, она третья и бронзовая медаль. Ярослав также завоевал бронзовую медаль. Поздравляем наших атлетов с успешным выступлением! МОЛОДЦЫ! Так держать!