"Дальнегорский индустриально-технологический колледж"

      Для
Абитуриента

Жизнь колледжа

23Мар

Месячник оборонно-массовой работы

С 23 января по 24 февраля 2016 года в Дальнегорском городском округе проводился Месячник оборонно-массовой работы, посвященный Дню защитника Отечества.

Месячник проводился с целью патриотического воспитания молодежи на исторически сложившихся военных традициях, формирования осознанного желания и готовности к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации, приобщения к здоровому образу жизни. Победители определялись по трем группам: городские и сельские школы, учреждения среднего и высшего профессионального образования.

17 марта во Дворце культуры «Химик» состоялось подведение итогов и награждение победителей. Наш колледж уже второй год занимает 1 место в своей группе.

DSCN8179

В рамках месячника проводилась спартакиада допризывной молодежи, где сборная колледжа заняла второе место.

На торжественном мероприятии Председатель местного отделения ДОСААФ Шевчук В.И. наградил спортсменов колледжа серебряными медалями и грамотами, вручил кубок. За активную работу по организации патриотического воспитания молодежи колледжа были награждены грамотами и памятными призами директор колледжа Матвеева В.Г., заместитель директора по социальной и воспитательной работе Завроцкая Л.В., заместитель директора по безопасности Абрамов С.И., руководитель физвоспитания Колпаков Б.И. и библиотекарь Истомина З.Н.

DSCN8215