"Дальнегорский индустриально-технологический колледж"

6Окт

День учителя

Утром 5 октября студенты, проживающие в общежитии, под руководством воспитателя Ольги Викторовны Денисовой, встречали педагогов у входа в колледж, поздравляли с праздником и вручали изготовленные на кружке открытки.

Редколлегии групп выпустили праздничные газеты.

dscn0116

Студенты групп, по решению Совета президентов колледжа, подготовили поздравительные номера для педагогов, которые включили в праздничную концертную программу. В актовом зале не было свободных мест.

dscn0126

На нашем празднике присутствовали гости: заместитель директора департамента образования и науки Е. В. Черновицкая и директор Детского оздоровительно-образовательного центра «Лотос» Е.Л. Хомутов. Екатерина Вениаминовна поздравила весь педагогический коллектив с праздником, сказала много хороших слов о замечательной профессии учителя, пожелала дальнейших творческих успехов.

dscn0186

 Евгений Леонидович вручил директору колледжа В.Г. Матвеевой благодарственное письмо за многолетнее сотрудничество.

dscn0155

За особые заслуги и в честь праздника директор колледжа  Валентина Геннадьевна Матвеева наградила сотрудников грамотами.

dscn0163

На праздничном концерте звучали песни и стихи в честь учителей. Студенты ставили юмористические сценки и дарили танцевальные номера.

dscn0140

dscn0182

dscn0192

dscn0204

dscn0230