"Дальнегорский индустриально-технологический колледж"

      Для
Абитуриента

Жизнь колледжа, Наши достижения

25Янв

Краевой конкурс на «Лучший отчет по производственной практике»

IMG_8802

19 января 2017 года на базе КГБ ПОУ «Автомобильно-технического колледжа» прошел краевой конкурс на лучший отчет по производственной практике среди студентов образовательных учреждений СПО Приморского края.

17 одаренных и талантливых студентов образовательных учреждений защитили свои отчеты по производственной практике,  показав свое мастерство и профессиональный уровень подготовки.

IMG_8810

IMG_8806

«Дальнегорский индустриально-технологический колледж» представляла студентка III курса по профессии «Наладчик аппаратного и программного обеспечения» Тихонова Татьяна. Представляла конкурсантку мастер производственного обучения Наталья Николаевна Мартынова.

Татьяна заняла 8 место.  

По окончанию конкурса председатель жюри Баева Лариса Владимировна  (заместитель начальника отдела профессионального образования и науки департамента образования и науки Приморского края) всем участникам  вручила  дипломы и грамоты, а руководителям производственной практики благодарственные письма за подготовку студентов к участию в Краевом конкурсе отчетов по производственной практике.

Администрация колледжа выражает благодарность Тихоновой Татьяне и Мартыновой Наталье Николаевне за профессиональное мастерство и участие в конкурсе.


IMG_8819

img016

img017