Абитуриента

Жизнь колледжа

26Фев

Экватор Спартакиады студентов «ДИТК» пройден

Настольным теннисным турниром завершился пятый вид (всего восемь) Спартакиады студентов Дальнегорского индустриально-технологического колледжа 2016-2017 учебного года. Для популяризации этого вида спорта, привлечения более широкого круга болельщиков администрация колледжа приняла решение эти соревнования провести в центральном холле учреждения. Замысел удался! Многочисленные болельщики страстно и азартно поддерживали свои команды, своих теннисных кумиров. В результате упорной, напряжённой борьбы у девушек первое место заняла команда группы 105 (куратор Истомина З.Н.), второе место у девушек группы 125 (мастер п/о Свирякина Н.В.), третье – группы 305 ( куратор Истомина З.Н.). У юношей сильнейшими стали студенты группы 303 ( мастер  п/о Анастасьева Н.И.), серебро у студентов группы 114 ( мастер п/о Лапидас С.А.), третьи юноши группы 304 ( мастер п/о Антоненкава Т.Э.). В личном зачёте чемпионом стал студент группы 303 Капустин Сергей, серебро завоевал мастер производственного обучения Лапидас Сергей Александрович, бронза у Никиты Ковалёва из группы 303.

DSCN1585

DSCN1600

IMG-20151011-WA0002

Перед началом этого турнира в Положение Спартакиады были внесены изменения, разрешающие мастерам производственного обучения, кураторам групп, преподавателям принимать участие в соревнованиях вместе со своими студентами.

Впереди нас ждут увлекательные состязания по плаванию, мини футболу и лёгкой атлетики (День прыгуна). Всем студентам спортивных побед и удачи!

Руководитель физического воспитания  «ДИТК»    Колпаков Б.И.