"Дальнегорский индустриально-технологический колледж"

19Июн

Минута Славы

15 мая в преддверии Дня молодежи в колледже было проведено заключительное мероприятие «Минута Славы», посвященное окончанию учебного года. Этот учебный год нас особенно порадовал достижениями студентов.

Заместитель директора по учебно-методической и научной работе Ольга Дмитриевна Деремешко подвела итоги прошедшего учебного года и вручила заслуженные награды студентам, которые достигли высоких результатов в учебной деятельности, стали призерами международных, всероссийских олимпиад и конкурсов, лауреатами и дипломантами краевых, региональных фестивалей. Хорошо проявили себя в исследовательской  и проектной деятельности, в творчестве.

DSCN3125

Заместитель директора по безопасности и спорту Сергей Иванович Абрамов отметил активное участие студентов в общеколледжной спартакиаде и вручил грамоты и кубки победителям.

У девушек по семи видам спорта 1 место заняла команда группы 105 «Парикмахер», 2 место — группа 206 «Повар, кондитер», 3 место – группа 125 «Парикмахерское искусство».

Юноши состязались в 8 видах спорта, и все призовые места завоевали «Автомеханики»: 1 место группа 304, 2 место – группа 204 и 3 место – группа 124 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».

DSCN3140

DSCN3171

Большая заслуга в проведении спартакиады принадлежит руководителю физвоспитания Борису Ивановичу Колпакову и преподавателю физической культуры Александру Юрьевичу Степанюку.

 Директор колледжа Валентина Геннадьевна Матвеева поздравила всех с окончанием учебного года, выразила благодарность и вручила педагогам грамоты.

DSCN3158

DSCN3162