Абитуриента

Жизнь колледжа

30Сен

Спартакиада колледжа 2017-2018 учебного года стартовала

29 сентября 2017 года проведением легкоатлетического кросса началась Спартакиада студентов Дальнегорского индустриально-технологического колледжа  2017-2018 учебного года. По два лучших легкоатлета из тринадцать команд юношей и девяти команд девушек внимательно выслушали правила проведения кросса от главного судьи соревнований преподавателя физкультуры Степанюка А.Ю. Со словами напутствия на  бескомпромиссную и успешную спортивную борьбу выступили заместители директора колледжа Абрамов С.И. и Завроцкая Л.В. Участники соревнований начали готовиться к старту. Первый забег юношей показал, что соперничество между всеми соревнующимися будет напряжённым. Так и оказалось. Буквально секунды отделяли выигравших и проигравших в забегах  спортсменов друг от друга на финише.  В личном зачёте у юношей чемпионом стал студент 224 группы Городов Артур, у девушек чемпионкой стала Постащук Евгения из группы 302. Ура чемпионам! Максим Могильницкий из группы 301 стал вторым, третьим – студент из группы 307 Сергей Лисицын. У девушек второе место заняла Виктория Хамматова из 206 группы, бронзовым призёром стала Дарья Смирнова из группы 102. Молодцы призёры! В командных состязаниях у юношей победителями стали легкоатлеты из группы 303 (мастер производственного обучения Самуйленко А.В.), вторыми – студенты группы 224 (мастер производственного обучения Антоненкова Т.Э. ), третьими – студенты группы 107 ( мастер производственного обучения Морева А.М. ). Команда девушек из группы 206 (мастер производственного обучения Кобылкевич Е.Ю.) стала чемпионом, второе место у девушек из группы 205 ( куратор группы Горелова Е.Ю. ), третьими стала команда студенток из 105 группы ( куратор группы Истомина З.Н.). Соревнования прошли на высоком организационном уровне. Готовимся к соревнованиям по русской лапте!