"Дальнегорский индустриально-технологический колледж"

30Янв

День студента

25 января в колледже, по уже сложившейся традиции, был проведен День самоуправления. Организаторами и инициаторами дня самоуправления стал Совет президентов.

В этом году дублером директора был студент группы 224 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Варанкин Виталий, который успешно справился со своей задачей.

 Утро началось с  торжественной линейки, на которой члены  администрации колледжа подвели итоги 1 полугодия и вручили награды студентам, активно  участвующих в международных, всероссийских олимпиадах, конкурсах и спортивных соревнованиях.

DSCN4323

Самой успешной стала студентка группы 202 «Секретарь»  Потапова Полина.    Из 12 полученных ею грамот и дипломов –  11 за I места!

Затем слово предоставили Виталию Варанкину. Он представил весь штат дублеров, пожелал всем успехов. Прозвенел звонок, студенты приступили к своим обязанностям дублёров преподавателей и мастеров и пошли на уроки и практические занятия.

DSCN4388

DSCN4390

Члены дублеров администрации собрались в кабинете директора, доложили о своих планах на день,  получили задание посетить уроки и выбрать лучших дублеров. 

DSCN4353

Более 50 студентов попробовали себя в новом качестве и единодушно выразили мнение, что труд педагога сложен, но интересен.

Завершилось мероприятие  анализом Дня самоуправления и вручением сертификатов. 

DSCN4414

Мероприятие всем понравилось и заслужило высокой оценки педагогов