Абитуриента

Жизнь колледжа

5Апр

Соревнования по плаванию cреди студентов КГА ПОУ «ДИТК»

30 марта 2018 года в гостеприимных стенах бассейна «Лотос» состоялись соревнования по плаванию среди студентов нашего колледжа. Приветственные слова были сказаны, заместителем директора по безопасности и спорту Сергеем Ивановичем Абрамовым, проведен инструктаж по технике безопасности работниками бассейна и начались состязания.

DSCN4856

Сначала состоялись заплывы у девушек на дистанцию 25 метров вольным стилем, участницы показали не плохой уровень подготовки, особенно интересной получилась борьба между Солод Настей и Поповой Юлией, в результате лишь на последних сантиметрах дистанции победу вырвала Попова Юля, причем опередила она чемпионку по плаванию «ДИТК» последних двух лет.

В итоге места у девушек распределились следующим образом:

III место с результатом 21.03 секунды – Хамматова Виктория (группа 206);

II место с результатом 19.43 секунды – Солод Настя (группа 306);

I место с результатом 18.78 секунды – Попова Юлия (группа 202).

У юношей дистанция была в два раза длинней 50 метров. По итогам заплывов среди ребят на пьедестал поднялись:

III место с результатом 40.09 секунды – Платов Николай (группа 303);

II место с результатом 37.28 секунды – Угренёв Сергей (группа 203);

I место показав уверенное и техничное плавание с результатом 32.79 секунды, занял Сорокин Валерий (группа 203).