"Дальнегорский индустриально-технологический колледж"

      Для
Абитуриента

Без рубрики

Дальнегорск Стела 30Май

Структура и органы управления образовательной организацией

img008
Руководитель / Директор колледжа
Матвеева Валентина Геннадьевна
692446, Приморский край,г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 18
http://itk-dg.ru
E-mail: dpl39@yandex.ru
Учебно-производственная часть
Заместитель директора по учебно-производственной работе – Ульянова Виктория Владимировна 
Заведующий практикой – Кустова Тамара Васильевна
692446, Приморский край,г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 18
http://itk-dg.ru
E-mail: dpl39@yandex.ru
Научно-методическая часть
Заместитель директора по учебно–методической и научной работе – Деремешко Ольга Дмитриевна
Методист — Трофимова Дилноза Файзуллаевна
692446, Приморский край,г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 18
http://itk-dg.ru
E-mail: dpl39@yandex.ru

 

Структурное подразделение по воспитательной и социальной работе
Заместитель директора по социальной и воспитательной работе – Завроцкая Лариса Владимировна 
Социальный педагог – Ильина Ольга Борисовна 
Руководитель физического воспитания – Степанюк Александр Юрьевич 
Библиотекарь – Истомина Зоя Николаевна
692446, Приморский край,г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 18
http://itk-dg.ru
E-mail: dpl39@yandex.ru

 

Административно-хозяйственная часть
Заместитель директора по АХЧ – Пирогова Елена Александровна
692446, Приморский край,г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 18
http://itk-dg.ru
E-mail: dpl39@yandex.ru

 

Общежитие
Комендант – Битенкова Галина Тамасовна
692446, Приморский край,г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 18
http://itk-dg.ru
E-mail: dpl39@yandex.ru
Отдел кадров
Инспектор по кадрам – Панюшина Светлана Алексеевна
692446, Приморский край,г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 18
http://itk-dg.ru
E-mail: dpl39@yandex.ru
Бухгалтерия
Главный бухгалтер – Борисова Татьяна Анатольевна
692446, Приморский край,г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 18
http://itk-dg.ru
E-mail: dpl39@yandex.ru