"Дальнегорский индустриально-технологический колледж"

      Для
Абитуриента

Жизнь колледжа

21Ноя

Всероссийский День правовой  помощи детям

20 ноября  в колледже состоялись мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню правовой помощи детям.

В фойе к этому дню был оформлен стенд, на котором ребятам была представлена необходимая информация: телефоны экстренных психологических служб, единый телефон доверия для детей и подростков, адреса и телефоны кризисного центра «Мир ребенка» и КГБУСО «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Парус надежды». 

20181120_122143

Семин Евгений Игоревич —  юрист-консульт ОУУП и ПДН, Синих Маргарита Валерьевна — инспектор ОУУП и ПДН, Грязева Наталья Олеговна — ВРИО начальника Дальнегорского филиала межмуниципального ФКУ УИИ ГУФСИН России по Приморскому краю, Кузьмин Денис Григорьевич — участковый уполномоченный МОМВД России «Дальнегорский», Завроцкая  Лариса Владимировна — заведующая отделом воспитательной социальной работы и Ильина Ольга Борисовна — социальный педагог колледжа провели круглый  стол и лекторий по правовой грамотности  для студентов 1-х курсов «Знаешь ли ты закон?», «Имею право». 

20181120_110331

Представители правоохранительных органов рассказали обучающимся об административной и уголовной ответственности, о правах несовершеннолетних. Провели беседу по профилактике терроризма и экстремизма.

 В завершении встречи, студенты получили буклеты «Ты и закон» и памятки, подготовленные социально-воспитательной службой колледжа.

20181120_123721

20181120_123940