"Дальнегорский индустриально-технологический колледж"

      Для
Абитуриента

Жизнь колледжа

17Сен

Туристический слет трудящейся молодежи

С 6 по 8 сентября 2019 года в районе лагеря «Дружба» прошел ХIХ открытый туристический слёт трудящейся молодежи Дальнегорского городского округа. В соревнованиях приняли участие 9 команд, представляющих различные предприятия и организации нашего города, в том числе и дружная команда нашего колледжа «ДИТКи».

На открытии соревнований наша команда показала яркую и оригинальную визитную карточку и это выступление по оценкам судей и всех команд, заняло I место. Затем командам нужно было пройти сложнейший туристический маршрут, протяженностью более 10 км, выполняя различные задания на контрольных точках, с чем наш коллектив успешно справился, заняли на финише II место.

В последний день слёта прошли не менее сложные испытания по туристической технике (преодоление, на скорость таких препятствий: ромб, бабочка, маятник, навесная переправа и др.), в которых команда «ДИТКи», проявив скорость, выносливость и ловкость, заняла III место.

По итогам трёхдневных испытаний на сплочённость, выдержку и туристическую закалку  команда КГА ПОУ «ДИТК», в составе: Трофимовой Д.Ф., Пирогова М.М., Пироговой В.В., Ионова П.С., Путятина П.Ю., Путятиной К.С., Бесединой М.С., Городова А.К., Степанюк А.Ю., заняла I место. Этот отличный результат был достигнут за счёт самоотдачи и взаимовыручки каждого члена команды.

 

Молодцы ребята!!! Так держать!!!