"Дальнегорский индустриально-технологический колледж"

      Для
Абитуриента

Жизнь колледжа

7Фев

Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности

 

 

В период с 01.10.2019 по 16.12.2019 включительно на сайте Единого урока по безопасности в сети «Интернет» проводилась Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности.

На сайте обучающиеся образовательных организаций в возрасте с 7 до 19 лет смогли пройти тестирование, разделенное для трех возрастных категорий: младшая группа (6-11 лет), средняя (12-16 лет) и старшая (17-19 лет).

В каждом тесте были представлены 20 вопросов, разработанные с учетом возрастной группы и включающие основные аспекты информационной безопасности: информационные, потребительские, технические и коммуникативные аспекты информационной безопасности.

Студенты колледжа приняли  активное участие в контрольной работе по информационной безопасности.

В конце теста ребята сразу узнали результаты своего тестирования, а также получили бесплатный электронный документ об успешном прохождении контрольной работы и об участии в Едином уроке безопасности в сети «Интернет» со своими результатами.

Лучшие результаты показали Бушуев Виктор (гр.307), Ганичкин Егор (гр.124), Семенищев Максим (гр.103), Журавлёв Никита (гр.108), Логачева Дарья (гр.102), Мачехина Валерия (гр.102), Гранкина Валерия (гр.102).

 

 

Преподаватель информатики Архипова Е.Г.