"Дальнегорский индустриально-технологический колледж"

      Для
Абитуриента

Жизнь колледжа

18Июн

Отчет о проведенных мероприятиях ко Дню России.

«Я люблю тебя, Россия…!»

С 9 по 12 июня 2020года обучающиеся нашего колледжа приняли участие в различных мероприятиях, посвященных празднованию Дня России.

На очередном дистанционном Совете президентов (орган студенческого самоуправления),президентами групп было решено принять участие во Всероссийской акции «Окна России», внутриколледжной акции «Слова признания» и привлечь к участию в акциях своих однокурсников. Студенты группы 122 «Преподавание в начальных классах» и группы 123 «Дошкольное образование» были самыми активными. Помимо перечисленных акций они приняли участие во Всероссийской акции «СТЕНАПРИЗНАНИЯ», подготовили презентации о России и видеоролики.

Обучающиеся групп 107, 124, 321, 105, 226 подготовили поздравительные открытки и рассылали в группы WhatsApp. Учащиеся группы 105 во время учебной практики в плетении кос использовали ленты цвета сине-бело-красный триколор.

На экранах у ТЦ «Знамя» и ТЦ «Алиса» обучающиеся и сотрудники колледжа,с соблюдением санитарных норм, просмотрели праздничный концерт творческих коллективов

г.Дальнегорска.