"Дальнегорский индустриально-технологический колледж"

      Для
Абитуриента

Новости и объявления

13мая

Конкурс «Вместе против коррупции!»

 

 Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции» организован Генеральной прокуратурой Российской Федерации для молодежи из всех государств мира. Конкурс проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, созданного для организации конструктивного международного сотрудничества и принятия совместных эффективных мер в сфере борьбы с этим негативным социальным явлением.

Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в номинациях «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик» на тему «Вместе против коррупции!».

Цели конкурса – привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной антикоррупционной рекламы для предотвращения коррупционных проявлений; формирование практики взаимодействия общества с органами, осуществляющими деятельность в сфере борьбы с коррупцией, в антикоррупционном просвещении населения.

Прием работ будет осуществляться на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life с  1 мая  по 1 октября 2021 года (в 18.00 по московскому времени) на официальных языках Организации Объединенных Наций: английском, арабском, испанском, китайском, русском, французском.

Подведение итогов конкурса, объявление победителей и призеров конкурса будет приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА ДОСТУПНЫ НА УКАЗАННОМ САЙТЕ