"Дальнегорский индустриально-технологический колледж"

27Сен

Туристический слёт — 2021

24 сентября 2021 года в Дальнегорском индустриально-технологическом колледже прошел туристический слёт  первокурсников!

Целями туристического слёта являлись – пропаганда и популяризация  здорового образа жизни и туризма, установление дружеских контактов молодежи.

Теплая, солнечная погода и музыкальное сопровождение придали отличное, праздничное настроение участникам туристического слёта – 2021.

11 студенческих команд  показали спортивное мастерство, быстроту, ловкость при прохождении туристической трассы.

Заместитель директора по ВиСР Ильина Ольга Борисовна торжественно открыла  мероприятие, пожелав ребятам удачного старта и успешного финиша, так же проявить силу волу и твердость характера, продемонстрировать ловкость, выносливость  и, конечно, сплоченность группы!

Руководитель физического воспитания Огарков Андрей Александрович напомнил об условиях участия в соревнованиях, обратив особое внимание на соблюдение правил безопасности и дал старт началу туристического слёта.

Судейская коллегия, состоящая из преподавателей физической культуры и студентов-волонтеров колледжа, приступила к своим обязанностям.

По построению команд, их представлениям и визитным карточкам,  было видно, что все команды хорошо подготовились и готовы бороться только за победу!

В результате напряженной борьбы  Кубок и Грамоту за 1 место получили студенты группы №103 профессии «Электромонтер по РОЭ» — команда «Вольт», классный руководитель Анастасьева Нина Ивановна.

Грамотами за 2 и 3 места  были награждены студенты группы №107 профессия «Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)  — «Искра», классный руководитель Яковцева Ольга Александровна и команда «Механики» группа №124, классный руководитель  Антоненкова Татьяна Энгельсовна.

Все команды были награждены вкусными пирогами,  приготовленными под руководством  мастера производственного обучения Моревой Аллы Михайловны.