"Дальнегорский индустриально-технологический колледж"

      Для
Абитуриента

Жизнь колледжа

10Ноя

VII Региональный чемпионат Ворлдскиллс Россия

 

Ежегодно в Приморском крае проводится Региональный чемпионат Ворлдскиллс Россия. В 2021 году чемпионат будет проводиться с 19 по 27 ноября по 69 компетенциям на базе 15 колледжей Приморского края.

КГА ПОУ «Дальнегорский индустриально-технологический колледж» будут представлять пять участников по четырем компетенциям.

Компетенция «Документационное обеспечение управления и архивоведение» — Сорокина Влада, студентка группы 302 и Семёнова Анастасия, студентка группы 202, профессии «Секретарь».

Компетенция «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» — Шутиков Максим, студент группы 324 специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».

Компетенция «Электромонтаж» — Семенищев Максим,  студент группы 303, профессии «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования».

Компетенция «Поварское дело» — Линс Арина, студентка группы 306, профессии «Повар, кондитер».

9 и 10 ноября 2021 года на базе колледжа сервиса и дизайна Федерального государственного бюджетного учреждения высшего образования «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса» прошли отборочные соревнования по компетенции «Поварское дело», где принимали участие 15 студентов из разных колледжей Приморского края. В первом потоке соревнований приняла участие и наша студентка группы 306 Линс Арина.

Результаты отборочных соревнований будут известны 12 ноября 2021 года. Пожелаем Арине удачи. Мы верим, что она примет участие в основных отборочных соревнованиях VII Регионального чемпионата, который состоится уже совсем скоро.