"Дальнегорский индустриально-технологический колледж"

      Для
Абитуриента

Новости и объявления

7Дек

Подготовка К VII региональному чемпионату ВОРЛДСКИЛЛС РОССИЯ


ПОДГОТОВКА К VII РЕГИОНАЛЬНОМУ ЧЕМПИОНАТУ ВОРЛДСКИЛЛС РОССИЯ

VII Региональный чемпионат Ворлдскиллс Россия в Приморском крае пройдет с 17-21 декабря 2021 года на базе 15 колледжей по 69 компетенциям.

По некоторым компетенциям участников, желающих принять участие в чемпионате оказалось больше, чем предполагает наличие конкурсных мест на площадках колледжей. В связи с этим по некоторым компетенциям пройдут и отборочные соревнования.

По компетенции «Ремонт и обслуживание автомобильного транспорта» в отборочных соревнованиях на базе «Автомобильно-технического колледжа» г. Владивосток 7 декабря 2021 года, примет участие студент группы 324 Шутиков Максим обучающийся по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта». В отборочных соревнованиях примет участие 12 студентов из разных образовательных организаций края. По результатам отборочных соревнований, останется лишь 6 человек. Именно они и будут в дальнейшем бороться за звание лучших по компетенции «Ремонт и обслуживание автомобильного транспорта» в Приморском крае.

По компетенции «Электромонтаж» в отборочных соревнованиях на базе Энергетического колледжа г. Владивосток 10 декабря 2021 года, примет участие Семенищев Максим студент группы 303 обучающийся по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования». Из 7 претендентов, останется лишь 5 человек, кто продолжит борьбу за призовые места Чемпионата.

Преподаватели, мастера производственного обучения и обучающиеся нашего колледжа приложили не мало усилий для того, чтоб заявить себя в качестве призёров VII Региональный чемпионат Ворлдскиллс Россия в Приморском крае.  Пожелаем нашим ребятам удачи!