"Дальнегорский индустриально-технологический колледж"

      Для
Абитуриента

Новости и объявления

14Дек

VII региональный чемпионат «Молодые профессионалы»

 

С 17 по 21 декабря 2021 года в Приморском крае пройдет VII региональный чемпионат «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills.

Развитие движения «WorldSkills Russia» – это один из значимых проектов по совершенствованию системы профессионального образования в Российской Федерации и внедрению лучших международных практик в систему подготовки рабочих кадров.

После отборочных соревнований бороться за звание лучших и представлять Дальнегорский индустриально-технологический колледж будут студенты:

Шутиков Максим — группа 324 специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» — компетенция Ремонт и обслуживание легковых автомобилей. Площадка по данной компетенции организована в КГА ПОУ «Приморский политехнический колледж».

Семенищев Максим — группа 303 профессия «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования» — компетенция Электромонтаж, соревнования пройдут на базе КГА ПОУ «Приморский колледж энергетики и связи», а также в этом колледже бороться за звание лучших в компетенции Документационное обеспечение управления и архивоведение будут Сорокина Влада группа 302 и Семёнова Анастасия группа 202 профессии «Секретарь».

Пожелаем нашим ребятам удачи!