"Дальнегорский индустриально-технологический колледж"

      Для
Абитуриента

Жизнь колледжа

26Янв

25 января – День всех студентов! Татьянин день!

Самые веселые и беззаботные времена в жизни человека — это студенческие годы. Годы влюбленностей, веселья, мечтаний!
Студенты Дальнегорского индустриально-технологического колледжа
отметили свой праздник весело и позитивно в формате деловой игры «День самоуправления», в которой были задействованы все участники учебно – воспитательного процесса.

Праздник в колледже начался с торжественного открытия Дня, всех
студентов и девушек с именем Татьяна поздравили: заместитель директора по ВиСР Ильина Ольга Борисовна, представители студенческого Совета и вокалист — студент гр. №321 Сергей Шарыпов, исполнив песню «Пока мы молоды!».

Далее праздничный, но и рабочий день, для студентов-дублеров, продолжился в учебных аудиториях, согласно подготовленного под руководством  наставников плана работы.

Также для студентов была подготовлена мобильная тематическая фотозона, позволяющая сделать множество ярких, праздничных фотографий, ребята активно принимали участие в мини-конкурсе «Я – студент!».

В фойе колледжа была представлена выставка работ студентов по художественному проектированию и дизайну костюмов, подготовленная обучающимися по специальности «Парикмахерское искусство».

Студенческие группы подготовили поздравительный челлендж для размещения в соц. сетях!

В завершении Дня самоуправления было проведено концертное мероприятие в актовом зале колледжа, с участием шоу-группы «Каприз» и студентов-вокалистов  студии «Мелодия»: Анастасии Чечереной,  Вероники Маковской, Анастасии Козловой, Екатерины Гульбиновой, Антонины Мошкиной, Кристиана Стацюка, Александры Арданкиной, Сергея Шарыпова, Дениса Малышева, Дмитрия Коркина, Анатолия Микуця, Сергея Шубина, Дениса Дударева, Владимира Вишняка.

При подведении итогов праздничного дня, в формате деловой игры «День самоуправления», можно с уверенностью сказать, что ребята  проявили себя как дружная, слаженная команда, работающая на общий результат!

День студента в колледже прошел на «Ура!». Мы гордимся вами!

Пусть студенческие годы оставят только приятные воспоминания и верных друзей! Успехов вам, ребята, с праздником!