"Дальнегорский индустриально-технологический колледж"

      Для
Абитуриента

Новости и объявления

26Апр

Отборочные соревнования по компетенции «Документационное обеспечение управления и архивоведение»

 

Закончились Отборочные соревнования по компетенции «Документационное обеспечение управления и архивоведение» для участия в финале Х Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), которые прошли в ГБПОУ «Сахалинский промышленно-экономический техникум» г. Южно-Сахалинск. За выход в Финал в этом году боролись 30 победителей Региональных чемпионатов со всей страны.

Наш колледж на Отборочных соревнованиях представила победительница VII регионального чемпионата «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills Сорокина Влада, студентка группы 302, обучающаяся по профессии «Секретарь». Наставником, экспертом-компатриотом выступила мастер производственного обучения Гребёнкина Оксана Владимировна. Участники и эксперты были отмечены дипломами.

Результаты Отборочных соревнований мы сможем узнать не ранее 10 мая 2022 года, поэтому с нетерпением будем ждать результат и надеяться, что Влада примет участие в Х Национальном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), который в этом году будет проходить в сентябре 2022 года в городе Саранск республика Мордовия.

 

Сорокина Отборочный

Гребенкина Отборочные