"Дальнегорский индустриально-технологический колледж"

27мая

Активная жизненная позиция студентов ДИТК!

Каждый гражданин нашей Родины, имея активную жизненную позицию, имеет возможность сделать жизнь всех людей лучше, интереснее и безопаснее. От заинтересованности каждого из нас зависит ситуация в стране в целом. Студенты нашего колледжа имеют активную жизненную позицию! Это выражается и в добрых делах, которые регулярно совершают ребята: они помогают пожилым людям, животным, делают наш город чище и добрее. Уже многие годы налажено эффективное сотрудничество между ДИТК и правоохранительными органами. Регулярно обучающиеся принимают участие в рейдах, дежурствах, экскурсиях,  круглых столах,  с приглашением гостей-представителей Межмуниципального Отдела МВД России «Дальнегорский».

Но на этом сотрудничество, в сохранении общественного порядка, между полицией и студентами не ограничивается. Наши ребята и во внеурочное время готовы внести свой посильный вклад в безопасность общественности. Грамотой за активную жизненную позицию и помощь МО МВД России «Дальнегорский» в охране общественного порядка и борьбе с преступностью был награжден студент 1 курса по специальности «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» Ирбицкий Алексей.

Хотелось бы напомнить, что от каждого из нас зависит благополучие всего общества. И чем активнее наша жизненная позиция, тем интереснее и безопаснее нам всем жить в этом мире.