"Дальнегорский индустриально-технологический колледж"

28Сен

Акция «Ночь на фабрике»

 

16 сентября 2022 года со студентами 223 групп «Дошкольное образование» прошла на экскурсия в рамках акции «Ночь на фабрике» с целью знакомства студентов с рабочим местом в МДОБУ «Центр развития ребенка – детский сад № 2 «Улыбка» г. Дальнегорска. На пороге детского сада нас радушно приняли заведующий детского сада Повитухина Елена Борисовна и заместитель заведующего по ВМР Гриднева Светлана Владимировна.

 В младшей группе проводились занятия по художественно-эстетическому развитию «Дождик» с использованием нетрадиционной техники рисования (рисование с помощью одноразовой вилки); в старшей группе «Сказкотерапия»; в подготовительной группе занятие по познавательному развитию (ФЭМП). Мы побывали во всех группах, обратили внимание на предметно-развивающую среду, на оформление групп. Студент на каждой группе общались с детьми, и даже принимали участие в сюжетно ролевой игре.

В конце экскурсии Светлана Владимировна рассказала о всех мероприятиях, проводимых в ДОУ. Студенты с восторгом слушали и задавали вопрос. После экскурсии была проведена беседа «Мои впечатления после экскурсии».