"Дальнегорский индустриально-технологический колледж"

      Для
Абитуриента

Жизнь колледжа

28Сен

День самоуправления «#УПРАВЛЯЙ КОЛЛЕДЖЕМ»

 

День самоуправления «#УПРАВЛЯЙ КОЛЛЕДЖЕМ»

 

23 сентября 2022 года в колледже состоялся День самоуправления «#УПРАВЛЯЙ КОЛЛЕДЖЕМ».

Студенты-дублеры в этот день выполняли обязанности классных руководителей. Контролировали порядок в группах и посещение студентами занятий, проводили инструктажи и информационные пятиминутки, помогали справляться с ежедневными трудностями.

Также участниками дня самоуправления были проведены несколько акций:

«ДИТК – территория без табака!» — акция, в которой ребята еще раз напомнили о запрете курения, о вреде курения для организма человека и призвали всех вести здоровый образ жизни;

«Разделяй!» — экологическая акция, в рамках которой студенты проводили в группах информационные пятиминутки о необходимости разделять мусор, рационально использовать ресурсы, внимательно планировать покупки. Ребята раздавали информационные листовки с необходимыми инструкциями.

В мероприятии приняли участие все студенческие группы колледжа.

День самоуправление – это одно из многих мероприятий, которые посвящены празднованию Дня среднего профессионального образования и оставил массу положительных впечатлений!!!

 

Видео: https://disk.yandex.ru/client/disk/%23%D0%A3%D0%9F%D0%A0%D0%90%D0%92%D0%9B%D0%AF%D0%99%20%D0%9A%D0%9E%D0%9B%D0%9B%D0%95%D0%94%D0%96%D0%95%D0%9C