"Дальнегорский индустриально-технологический колледж"

      Для
Абитуриента

Новости и объявления

5Окт

V Международный конкурс «Расскажи миру о своей Родине»!

 

Открыт приём заявок на V Международный конкурс «Расскажи миру о своей Родине»!
Организатор конкурса: АНО «Инновационный центр развития и воспитания детей и молодёжи». Конкурс проходит при поддержке Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей.
Cтарт V Международного конкурса «Расскажи миру о своей Родине» был объявлен председателем Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей Ниной Александровной Останиной во время пресс — конференции на площадке «Россия сегодня» — https://clck.ru/sDTX4
Конкурс «Расскажи миру о своей Родине» — это проект по патриотическому воспитанию детей и молодежи и формированию дружественных международных связей между подрастающими поколениями разных стран.
Конкурс «Расскажи миру о своей Родине» дает возможность его участникам поведать о своей Родине всей стране и всему миру. Участники выбирают наиболее интересные для них моменты из жизни своей страны и рассказывают о них своим соотечественникам и сверстникам за рубежом.
Участвовать в конкурсе могут как дети, так и взрослые со всего мира. Участник может традиционно выбрать наиболее подходящую ему номинацию: текстовая страница — презентация «Расскажи миру о своей Родине», видеоролик «Расскажи миру о своей Родине».
Что нужно сделать для участия?
Для участников из России:
✅ Изучить положение о конкурсе: https://clck.ru/sDP84
✅ Изучить методические рекомендации: https://clck.ru/sDN38
✅ Скачать и заполнить согласие на обработку персональных данных: https://clck.ru/bmypq
✅ Создать текстовую работу/видеоролик
✅ Заполнить заявку и загрузить работу по ссылке: https://clck.ru/sDPqm
Информация об участии в V Международном конкурсе «Расскажи миру о своей Родине» доступна на странице Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей по ссылке — https://clck.ru/sDTzj и на сайте Организатора конкурса АНО «Инновационный центр развития и воспитания детей и молодёжи» — https://clck.ru/YiYSY
Приём заявок до 15 января 2023 года.