"Дальнегорский индустриально-технологический колледж"

      Для
Абитуриента

Жизнь колледжа

18Ноя

«Здоровый образ жизни — привет!»

 

На протяжении недели с 7 по 11 ноября 2022 года в колледже все студенческие группы боролись за звание «Самой ЗОЖной группы». Акция проходила с целью популяризации здорового образа жизни среди молодежи, вовлечения студентов в спортивную деятельность.

Для получения звания в задачи студентов входило:

  1. Не опаздывать на учебные занятия.
  2. Активно принять участие в общеколледжной зарядке.
  3. Записать видеоролик «ЗОЖ привычки нашей группы».

Контроль за выполнением заданий осуществляли члены Спортивного студенческого клуба «Спортивный «ДИТК»» под руководством заместителя директора по воспитательной и социальной работе Ильиной Ольги Борисовны, заведующего отделом ВиСР Денисовой Ольги Викторовны и руководителя физического воспитания Огаркова Андрея Александровича.

Студенты активно приняли участие в акции и с удовольствием выполняли задания, знакомились с деятельностью ССК колледжа. В результате не только определена была «Самая ЗОЖная группа», но и пополнились спортивные секции студентами, желающими приобщиться к тому или иному виду спорта. Так же пополнился и Спортивный студенческий клуб юными членами.

Поздравляем победителей — студентов группы 222 по специальности «Преподавание в начальных классах». По итогам выполнения всех заданий именно эта группа стала «Самой ЗОЖной группой».

Благодарим всех студентов, которые приняли участие в акции. Желаем дальнейших успехов!!!

#ДИТК ЗА ЗОЖ

Ссылка на видео ЗАРЯДКА: https://disk.yandex.ru/i/HOtwH8de2TytcA

Ссылка на видео ЗОЖ: https://disk.yandex.ru/d/IacbGJI9wFmJSw