"Дальнегорский индустриально-технологический колледж"

      Для
Абитуриента

Жизнь колледжа

26Янв

Праздник посвященный Дню студента

 

25 января 2023 года в Дальнегорском индустриально-технологическом колледже прошел праздник посвященный Дню студента!

С самым веселым, легким, молодым праздником «Днем студента» ребят поздравила заместитель директора по ВиСР Ильина Ольга Борисовна на торжественной линейке. Так же поздравили всех девушек с именем Татьяна.

После слов поздравления прошла акция «Зарядка со звездой», на которую был приглашен начальник отдела по физической культуре и спорту Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации ДГО – Степанюк Александр Юрьевич.

В холле колледжа, студентами-волонтерами, под руководством воспитательного отдела, была установлена фотозона, где ребята, совместно с классными руководителями групп, делали фотографии в течение учебного дня.

Праздничный учебный день сегодня в колледже был проведен в формате деловой игры «День самоуправления». В этот день студенты – дублеры административного и педагогического коллектива, полностью берут на себя ответственность за успешное проведение образовательного процесса в колледже.

В завершении дня прошла праздничная поздравительная программа, посвященная Дню российского студента. Для принятия рапорта об итогах дня, на сцену была приглашена заместитель директора по ВиСР Ильина Ольга Борисовна и дублер директора колледжа – Скачков Максим. Продолжили концертную программу ведущие Бормотова Екатерина и Шубин Степан.

Студенты колледжа и весь преподавательский состав дружно подпевали вокалистам нашего колледжа: Шарыпову Сергею, Жигаловой Екатерине, Борисовой Алине, Мошкиной Антонине и Ханыкову Павлу. А так же танцевали вместе с танцорами шоу-группы «Каприз».

Учебный день в колледже закончился подведением итогов Дня самоуправления и награждением лучших дублеров. Студенты успешно справились с поставленными задачами.

#Деньстудента #Деньсамоуправления #ДИТК