"Дальнегорский индустриально-технологический колледж"

      Для
Абитуриента

Гражданско-патриотическое воспитание, Жизнь колледжа

27Фев

День защитника Отечества. Конкурс инсценированной патриотической песни и художественного слова «Герои времени Z — Народ и Армия едины!»

 

23 февраля — важный праздник для каждого гражданина нашей страны! В этот день мы не только чествуем наших военных, но поздравляем всех мужчин, обладающих мужеством, самоотверженностью, любящих Россию!

И в преддверии Дня защитника Отечества, в актовом зале нашего колледжа прошел фестиваль — конкурс инсценированной патриотической песни и художественного слова «Герои времени Z — Народ и Армия едины!».

В конкурсе принимали участие все группы колледжа. Студенты много репетировали, готовились к концерту под руководством педагога — организатора Молчан Людмилы Степановны; Пихтон Анны Анатольевны и классных руководителей участников фестиваля.

В фестивале были 4 номинации;
— «Я люблю тебя Россия!» (песни, поэзия или проза о России);
— «Защитники Отечества!» (песни, поэзия или проза на тему армии);
— «Я Помню!» — песни, поэзия или проза о военных действиях истории;
— «Z – поэзия» (это подлинная гражданская поэзия, звучащая оглушительным набатом чувств и мыслей миллионов людей, которых объединило чувство ответственности за свою страну, за Россию).

Все участники приложили немалые усилия, чтобы показать свои возможности.
Поздравляем победителей!

 

 

Также в этот замечательный день 22 февраля, в спортивном зале колледжа прошел конкурс по подтягиванию, посвященный Дню защитника Отечества! Под чутким руководством руководителя физического воспитания Огаркова Андрей Александровича и преподавателя физической культуры Бровченко Михаила Сергеевича.

По результатам конкурса:
1 место занял: Пономаренко Антон гр. №324
2 место: Дегтярь Иван гр. №324
3 место: Федотов Сергей гр.№224

Поздравляем наших победителей!

#СпортивыйДИТК #23февраля #Способнаямолодежь