"Дальнегорский индустриально-технологический колледж"

      Для
Абитуриента

Жизнь колледжа

20Мар

Церемония получения Губернаторской стипендии

 

В маленькое путешествие от г. Дальнегорска до г. Владивостока отправились стипендиаты КГА ПОУ «ДИТК» на получение Губернаторской стипендии.

Церемония награждения состоялась в Правительстве региона в пятницу, 17 марта.

        Губернатор Приморского края Кожемяко Олег Николаевич вручал награду Забавникову Захару Алексеевичу гр.№422 по специальности «Преподавание в начальных классах».

        Заместитель председателя Правительства Приморского края, курирующий вопросы экономического развития, промышленности и торговли, профессионального образования и занятости населения, проектного управления, туризма Стецко Николай Игоревич  награждал Багина Анатолия Олеговича гр.№221 по специальности «Программирование в компьютерных сетях»; Букину Анастасию Александровну гр.№225 по специальности «Технология парикмахерского искусства»; Коркина Дмитрия Геннадьевича гр.№307 по профессии «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)».

        Министр профессионального образования и занятости населения Приморского края Дубовицкий Сергей Викторович вручал награду Рябко Надежде Александровне гр.№323 по специальности «Дошкольное образование» и Юргановой Инне Дмитриевне гр.№323 по специальности «Дошкольное образование».

«Вы блестяще проявили себя, и пусть губернаторская стипендия станет отличным подспорьем для вашего саморазвития и благополучия», – сказал Олег Кожемяко.

Мы очень гордимся нашими студентами! Каждый может стать лучшим! ДИТК ВПЕРЕД!