"Дальнегорский индустриально-технологический колледж"

      Для
Абитуриента

Новости и объявления

25мая

Стипендиальная программа «Система»

 

 

Благотворительный фонд «Система», оператор социальных инвестиций АФК «Система», объявил о старте второй стипендиальной программы для школьников, студентов СПО и вузов. Победители конкурсного отбора получат финансовую поддержку, а также возможность получить наставника из числа представителей крупных российских работодателей.

Претендовать на стипендию «Система» могут граждане Российской Федерации до 30 лет: ученики 9–11 классов, студенты СПО (обучающиеся по программам среднего профессионального образования, в том числе по программам профессионального обучения, предпоследнего и последнего курсов), а также студенты вузов (обучающиеся по программам высшего образования, очной и очно-заочной форм обучения предпоследнего и последнего курсов: бакалавриата, специалитета, аспирантуры; последнего курса: магистратуры, ординатуры, ассистентуры-стажировки).

Для участия в программе претендентам на стипендию необходимо с 29 марта зарегистрироваться на образовательной платформе «Лифт в будущее» и пройти ряд испытаний: тестирование на оценку личностного потенциала и особенностей мышления, решение реальных кейсов от представителей компаний Группы АФК «Система» и подготовка актуальных решений, ориентированных на практическую реализацию в различных сферах экономики в виде проектов по заданным тематикам, подготовленным вместе с крупными работодателями.

Конкурсный отбор стипендиатов будет проходить с 15 апреля по 30 июня 2023 года. По итогам отбора Экспертным советом, будут определены имена стипендиатов, которые станут известны 30 октября 2023 года. Стипендия победителям будет выплачиваться в течение 5 месяцев: школьникам – по 5000 рублей ежемесячно, студентам СПО – по 7500 рублей, студентам вузов – по 20 000 рублей.

Подробности участия в стипендиальной программе на сайте: https://lift-bf.ru/stipendia