Акция памяти «Блокадный хлеб»
Дальнегорский индустриально-технологический колледж принял участие во Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб».
27 января отмечается 81-я годовщина со дня полного освобождения советскими войсками Ленинграда от фашистской блокады.
Символом страшных испытаний и невероятного мужества ленинградцев стал кусочек хлеба весом 125 граммов — минимальная норма на жителя Ленинграда в самый тяжелый период блокады.
Акция «Блокадный хлеб» была организована отделом воспитательной и социальной работы и кулинарно-кондитерским цехом УПК колледжа. Каждый из участников мог получить и попробовать кусочек темного хлеба, посмотреть, как выглядели в осажденном городе «хлебные карточки».
другие Новости и события колледжа
Смотреть все новости Смотреть все новостиЕсть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Контакты
4237332705
dpl39@yandex.ru
Приморский край, г. Дальнегорск, Пр. 50-лет Октября 18
Мы в соцсетях