Чистое поколение-2025
Полицейские рассказали студентам ДИТК о недопустимости и пагубности употребления наркотиков, об ответственности за их распространение.
В марте проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Чистое поколение – 2025». Она направлена на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ.
Профилактическую встречу по этой теме провела со студентами ДИТК инспектор по делам несовершеннолетних МО МВД России «Дальнегорский», старший лейтенант полиции Людмила Александровна Старикова.
Она напомнила о недопустимости и опасных последствиях употребления наркотиков и психотропных веществ, рассказала об уголовной ответственности за участие в их обороте.
другие Новости и события колледжа
Смотреть все новости Смотреть все новости