Лидеры профсоюза познакомились с кластером ДИТК

4 декабря состоялась значимая рабочая встреча. В ней участвовали представители профсоюзных организаций Дальнегорского и Кавалеровского муниципальных районов и руководство Федерации профсоюзов Приморского края (ФППК).

На встрече лидер ФППК Дмитрий Кравченко выступил с докладом о ключевой роли профсоюзного движения в укреплении социального партнёрства в регионе.

Особое внимание было уделено важному законодательному нововведению 2025 года: закреплению в Трудовом кодексе РФ понятия «наставничество», а также утверждению государственной Концепции развития наставничества до 2030 года.

В рамках этого события была отмечена работа педагога колледжа, Павла Викторовича Боброва. Он был удостоен благодарственного письма от Федерации профсоюзов Приморского края за личный вклад в развитие и популяризацию наставничества.

Также в программе визита для лидеров ФППК была организована экскурсия в учебно-производственный кластер «Профессионалитет», действующий на базе колледжа. Гости смогли своими глазами увидеть современную материально-техническую базу и условия для практической подготовки студентов.

другие Новости и события колледжа

Смотреть все новости Смотреть все новости
Контакты
4237332705 dpl39@yandex.ru
Приморский край, г. Дальнегорск, Пр. 50-лет Октября 18
Мы в соцсетях
Вконтакте Telegram