Слово в темпе

Сегодня, 8 сентября, мы отмечаем важный день — Международный день распространения грамотности! Этот праздник был учрежден ЮНЕСКО в 1965 году, чтобы привлечь внимание к проблеме неграмотности и способствовать созданию доступного образования по всему миру.

Грамотность — ключ к новым возможностям, знаниям и личностному росту. Очень важно, чтобы каждый человек имел возможность научиться читать и писать.

В честь этого дня советник директора по воспитанию Белай Полина Викторовна и заведующая воспитательным и социальным отделением Пилюгина Анастасия Викторовна совместно со студентами выполнили интересное упражнение «Слово в темпе». Участники проверили свою скорость и внимательность, выполняя задания на время. А в конце оказалось, что самое главное — просто внимательно прочитать инструкцию! 😉

Давайте вместе стремиться к миру, где каждый человек грамотен и образован!

другие Новости и события колледжа

Смотреть все новости Смотреть все новости
Контакты
4237332705 dpl39@yandex.ru
Приморский край, г. Дальнегорск, Пр. 50-лет Октября 18
Мы в соцсетях
Вконтакте Telegram