Студенты и выпускники ДИТК — драйверы спортивной жизни Дальнегорска

Чемпионы, судьи, волонтёры – это всё о студентах и выпускниках нашего колледжа и их спортивных достижениях.

20 сентября на стадионе СШ «Вертикаль» состоялся очередной вид спартакиады среди команд трудовых коллективов Дальнегорского муниципального округа – соревнования по легкой атлетике. Участники состязались в прыжках в длину, беге на 100 м, в забеге на 650 м (женщины) и 1000 м (мужчины).

Студенты ДИТК специальностей «Физическая культура» и «Адаптивная физическая культура» активно участвовали в организации и проведении соревнований как волонтеры и судьи: Денис Потапов, Дарья Гребёнкина, Александр Аджигитов, Денис Ескин, а также Алексей Сидоров, который совмещает учебу в колледже с работой в СШ «Лотос».

Особая гордость – наши студенты и выпускники, которые проявляют себя как драйверы спортивной жизни Дальнегорска!

Степан Лепетуха как инструктор СШ «Лотос» выступил за объединенную команду спортивных школ Дальнегорска «Спортивный союз». В беге на 1000 метров Степан взял «бронзу». А в общекомандном зачете «Спортивный союз» занял 2-е место!

Абсолютной чемпионкой в соревнованиях среди девушек стала выпускница нашего колледжа, ныне учитель физкультуры школы № 8 Варвара Шевлякова. Варвара участвовала в составе команды работников образования. В прыжках в длину и в 100-метровке она показала наилучший результат, заняв 1-е место, в забеге на 650 метров пришла третьей. В общекомандном зачете по итогам соревнований команда работников образования стала победителем!

Спартакиаду предваряла «Зарядка чемпионов», и наши студенты также приняли в ней активное участие.

другие Новости и события колледжа

Смотреть все новости Смотреть все новости
Контакты
4237332705 dpl39@yandex.ru
Приморский край, г. Дальнегорск, Пр. 50-лет Октября 18
Мы в соцсетях
Вконтакте Telegram