"Дальнегорский индустриально-технологический колледж"

      Для
Абитуриента

Жизнь колледжа

27Сен

Туристический слет первокурсников

22 сентября 2017 года на территории спортивного городка колледжа состоялся традиционный туристический слёт первокурсников. Солнечная погода придала хорошее, праздничное настроение участникам турслёта. Семь команд должны были показать спортивное мастерство, быстроту, ловкость при прохождении туристической трассы,  программу слёта были введены дополнительно три новых этапа.

DSCN3436

Заместители директора «ДИТК» Завроцкая Л.В. и  Абрамов С.И. торжественно открыли туристический слёт с пожеланиями первокурсникам здоровья и успешного выступления в этих состязаниях. Преподаватель физкультуры и главный судья слёта Степанюк А.Ю. рассказал условия участия в соревнованиях, обратив особое внимание на соблюдения правил безопасности, и  дал старт началу туристического слёта. Судейская коллегия, состоящая из студентов старшекурсников, приступила к своим обязанностям. По построению команд, их представлениям и визитным карточкам было видно, что команды хорошо подготовились и готовы все бороться только за победу. В результате напряжённой борьбы кубок и грамоту за первое место получили  студенты группы 124 (мастер производственного обучения Антоненкова Т.Э.), грамотами за второе и третье места были награждены студенты 103 группы (мастер производственного обучения Анастасьева Н.И.) и 102 группы (мастер производственного обучения Гребёнкина О.В.) соответственно.

DSCN3454 DSCN3468 DSCN3474

DSCN3483 DSCN3485 DSCN3494

DSCN3509 DSCN3535 DSCN3511

Каждая команда и судейский корпус были вознаграждены вкусными и аппетитными пирогами, приготовленными студентами под руководством мастера производственного обучения Кораблевой М.В. Администрация колледжа выражает благодарность за помощь в организации туристического слёта председателю городского туристического клуба «Норд» Чепурному А.Г.

DSCN3551

Руководитель физического воспитания       Колпаков Б.И.