"Дальнегорский индустриально-технологический колледж"

      Для
Абитуриента

Жизнь колледжа

13Дек

Итоги соревнований по волейболу

В рамках спартакиады колледжа в ноябре и декабре прошли соревнования по волейболу среди юношей и девушек. Данный вид спорта является одним из самых любимых среди студентов, почти полтора месяца в спортивном зале проходили бескомпромиссные волейбольные баталии.

Первыми в борьбу за переходящий кубок победителя соревнований по волейболу вступили юноши. На первом этапе провели отборочные игры на всех курсах, по итогам этих игр в финальную часть вышли команды 124, 103, 224, 207, 424 и сборная команда 321 и 421 групп. В ходе упорных матчей места распределились следующим образом:

I место – команда 424 группы специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» (парни подтвердили свой статус чемпионов колледжа по волейболу)

II место – команда 224 группы специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»;

III место – сборная команда  321/421 специальности «Компьютерные сети».

 

Всегда очень эмоционально проходят игры по волейболу среди девушек. Если где-то девчонкам не хватает мастерства, то они это с лихвой окупают старанием и желанием победить.

После проведения отборочных игр в финальную часть вышли группы 102, 122, 123, 205, 302, 305. В итоге места распределились следующим образом:

I место – 205 группа профессии «Парикмахер»;

II место – 122 группа специальности «Преподавание в начальных классах»;

III место – 102 группа профессии «Секретарь».

Хочется поблагодарить студентов и мастеров групп за участие в соревнованиях.

 

Следующий вид спартакиады – стритбол.

Руководитель физ. воспитания Степанюк А.Ю.