"Дальнегорский индустриально-технологический колледж"

25Ноя

День Матери

22 ноября в колледже проводилось праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери.

 

 

На мероприятии присутствовала Артемьева Светлана Викторовна, помощник депутата Государственной Думы РФ В.В. Николаевой, секретарь Местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член общественного движения «Матери России», которая поздравила всех присутствующих в зале мам с праздником и зачитала поздравление от В.В. Николаевой

 

Студенты групп к этому празднику выпустили поздравительные газеты, подготовили трогательные поздравления и шуточные номера.

 

 

Вокальная группа девушек (руководитель школы эстрадной песни «Мелодия» Молчан Л.С.) исполнила песню «Погадаю на ромашке». 

 

 

Студент группы 121 «Компьютерные сети» Сергей Шарыпов подарил песню «Про белые розы».

Екатерина Смирнова, студентка группы 122 «Преподавание в начальных классах», и Игорь Поздняков, студент группы 124 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», прочли стихи собственного сочинения.

Заведующая учебным отделом Трофимова Дилноза Файзулаевна вручила благодарственные письма мамам за достойное воспитание детей и в честь праздника.

 

Танец «Плясовая» в исполнении танцевальной шоу-группы «Каприз» добавил задора. И в завершении музыкальным подарком прозвучала песня «Берег ушедшего детства» в исполнении солистов школы эстрадной песни «Мелодия».

 

На протяжении всего мероприятия в зале царила теплая, душевная атмосфера.

 

Завроцкая Л.В., зав. отделом воспитательной и социальной работы