"Дальнегорский индустриально-технологический колледж"

      Для
Абитуриента

Жизнь колледжа

31Янв

Итоги соревнования по стритболу

В январе в спортивном зале колледжа состоялся очередной вид спартакиады – стритбол. Стритбол – разновидность баскетбола, игра 3 на 3 (на одно кольцо).

Первыми в борьбу вступили юноши, которые были разбиты на подгруппы в зависимости от курса обучения. В финальную часть соревнований от каждого курса выходили по две команды, таким образом, призовые места оспаривали группы: 103, 121, 207, 221, 303, 424. В ходе напряженных игр места распределились следующим образом:

III место – 207 группа;

II место – 424 группа;

и победителями, довольно неожиданно, стала группа 103, одолевшая в финале чемпионов последних 3-х лет группу автомехаников 4 курса.

 

После юношей, выяснить, кто же лучше может поражать корзину соперника оранжевым мячом, взялись наши замечательные девушки. После очень эмоциональных игр прошло награждение призеров:

I место заняла123 группа

II место – 226 группа.

III место  — 102 группа,

 

Хотелось бы отметить, что и среди юношей и девушек победу одержали студенты первого курса, что очень радует, так как можно не беспокоиться, что на смену нашим выпускникам пришли сильные, активные ребята, с которыми можно ставить самые высокие спортивные цели и с успехом их достигать. Так держать!!!

Руководитель физ. воспитания      Степанюк А.Ю.