"Дальнегорский индустриально-технологический колледж"

      Для
Абитуриента

Наши достижения

16Ноя

«Практика и методика подготовки кадров по профессии «Повар-кондитер»

Курсы «Практика и методика подготовки кадров по профессии «Повар-кондитер» с учётом стандарта Ворлдскиллс Россия по компетенции «Поварское дело» 

фото 1

Мастер производственного обучения КГА ПОУ «ДИТК» Кобылкевич Елена Юрьевна прошла обучение по программе «Практика и методика подготовки кадров по профессии «Повар-кондитер» с учётом стандарта Ворлдскиллс Россия по компетенции «Поварское дело». 
          Обучение проводилось на базе ГБПОУ «Байкальский колледж туризма и сервиса» г. Улан-Удэ совместно с «Кулинарной студией Ильи Лазерсона». Слушатели курсов повышения квалификации не только изучали теоретический материал, но и выполняли практические задания на площадках, работали в качестве экспертов, а также принимали участие в семинарах-тренингах, проводимых Ильёй Лазерсоном (шеф-повар, автор книг по кулинарии, теле- и радиоведущий, национальный эксперт Ворлдскиллс Россия по компетенции «Поварское дело») и Евгением Иришкиным (главный эксперт Ворлдскиллс Россия по компетенции «Поварское дело», руководитель Центра шеф-поваров города Санкт-Петербурга). 

фото 2

фото 3

Курсы были организованы на высоком профессиональном и методическом   уровне. Отличная организация учебного процесса и превосходная материальная база. Современное оснащение мастерских позволили эффективно получить знания и отработать навыки экспертной деятельности.

По окончании обучения Елена Юрьевна Кобылкевич получила удостоверение о повышении квалификации и свидетельство эксперта по оценке демонстрационного экзамена.

фото 4

фото 5