Абитуриента

Жизнь колледжа

10Дек

Соревнования по волейболу в зачете спартакиады ДИТК

С 15 ноября по 8 декабря 2017 г. в спортивном зале «Дальнегорского идустриально-технологического колледжа» проходили соревнования по волейболу, в зачете спартакиады, среди девушек и юношей. Почти месяц не стихали азартные выкрики в зале во время игр. Практически все игры прошли в равной и напряженной борьбе, никто не хотел уступать своим соперникам. Команды, как у девушек так и у юношей были разбиты на подгруппы по курсам. Сначала надо было выявить сильнейшие команды на каждом курсе обучения, а затем победители встречались в финале соревнований. У девушек очень уверенно игру показали студентки 102 и 105 групп, и по решению главного судьи соревнований, преподавателя физической культуры Степанюк А.Ю., обе группы попали в полуфинал соревнований, где встретились с командами групп 205 и 302. В первом полуфинале сошлись 102 и 205 группы, с большим трудом победу, буквально вырвала группа 102, во втором полуфинале удачливей оказались студентки 302 группы. В мачте за III место, проявив волю к победе, со счетом 2:1 выиграла команда группы 105 (мастер Истомина З.Н.). В финале сошлись представители профессии «Секретарь» (матер Гребенкина О.В.) группы 102 и 302, несмотря на то, что 302 группа в прошлом году была чемпионам колледжа по волейболу среди девушек, представительницы 102 группы не стушевались и уверенно довели игру до несколько неожиданной победы, и стали победителями соревнований среди девушек.

IMG-20171212-WA0003

IMG-20171212-WA0004

IMG-20171212-WA0014

IMG-20171212-WA0017

IMG-20171212-WA0006

Хочется отметить лучших игроков:

Семикопенко Настя и Гусева Катя  — группа 205 (мастер Горелова Е.Ю.), Бабушкина София и Погосян Аня – группа 105, Пастощук Женя и Семенова Настя – группа 302, Романенко Лиза и Шестакова Кристина – группа 102.

Также были проведены соревнования игры между командами не попавшими в финал. В турнирной таблицы соревнований по волейболу среди девушек места распределились следующим образом: