"Дальнегорский индустриально-технологический колледж"

5Июл

Вручение дипломов

29 июня в колледже состоялось праздничное мероприятие «Торжественное вручение дипломов». 160 молодых специалистов получили долгожданный документ о среднем профессиональном образовании и о квалификации. Директор Валентина Геннадьевна Матвеева поздравила всех выпускников, их родителей с окончанием колледжа, вручила дипломы, а особо отличившимся обучающимся грамоты и благодарственные письма их родителям.

IMG_8266

IMG_8260

IMG_8324

В этом году 13 юношей и девушек получили дипломы с отличием: Кораблев Илья «Наладчик аппаратного и программного обеспечения»; Муштаев Даниил — «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»; «Автомеханик»: Давыдов Сергей, Баранюк Алексей, Молчан Антон, Маркус Андрей, Пермяков Денис, Усыченко Эраст, Сапрыгин Александр, Слепченко Иван; «Парикмахер»- Рябцева Елена; «Парикмахерское искусство»: Кашука Александра и Иванова Алена.

Замечательным подарком выпускникам было выступление танцевальной шоу-группы колледжа «Каприз», солистки школы эстрадной песни «Мелодия» Снагустенко Екатерины и музыкальные поздравления от бывших выпускников Чекловой Олеси и Руденко Надежды. 

IMG_8327

Дорогие наши выпускники!

Дерзайте, творите, созидайте и будьте счастливы сегодня, и всегда в новой, взрослой жизни! Будьте смелыми, сильными и успешными! Огромного счастья и удачи вам!