"Дальнегорский индустриально-технологический колледж"

19Фев

День студента

Ко Дню студента в колледже был проведен ряд мероприятий.

 24 января, уже по сложившейся традиции, был проведен День самоуправления. Организаторами и инициаторами дня самоуправления стал Совет президентов. На очередном заседании Совета были утверждены кандидатуры дублеров административно-педагогического коллектива.

На торжественной линейке заместитель директора по безопасности Абрамов Сергей Иванович поздравил всех студентов с наступающим праздником, поздравил призеров IV регионального этапа Всероссийского чемпионата рабочих специальностей «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Троцкого Егора (2 место) и Мурзина Алексея (3 место) с высокими достижениями. Председатель студенческого самоуправления Совета президентов колледжа Варанкин Виталий представил весь штат дублеров и пожелал успешной и плодотворной работы. 

Завершилось мероприятие подведением итогов Дня самоуправления и награждением лучших дублеров.

DSCN4381

dig dav

Солисты школы эстрадной песни «Мелодия» и танцевальная шоу-группа «Каприз» подарили свои музыкальные номера.

dig dig

В этот же день студенты колледжа, Попов Руслан, Веселова Татьяна и Полищук Яна, прошли однодневную стажировку в ОГИБДД МО МВД России «Дальнегорский» и смогли попробовать себя в роли инспекторов ДПС, приняв участие в рейдовом мероприятии «Пешеход».

IMG_9214

В завершении мероприятия в спортивном зале колледжа состоялся товарищеский матч по волейболу между сотрудниками МО МВД России «Дальнегорский» и командой студентов.

25 января на базе колледжа был проведен заочный квест на тему «Знатоки Приморского края», посвященного 80-летию Приморского края, в котором приняли участие 17 команд из 13 краевых образовательных учреждений среднего профессионально образования Приморского края. Наша команда заняла 4 место.

 Более 100 студентов приняли активное участие в проведении мероприятий, посвященных Дню студента.