Абитуриента

Жизнь колледжа

6Окт

Соревнования по легкой атлетике

Команда ДИТК приняла участие в соревнованиях по легкой атлетике в зачет Спартакиады трудовых коллективов Дальнегорского городского округа.

Соревнования состоялись в День города, на стадионе «Темп». В них участвовали 7 команд: «Дальполиметалла», Дальнегорского «ГОКа», ДИТК, Дальнегорской центральной городской больницы, Дальнегорского филиала «Примтеплоэнерго», спортивных школ «Вертикаль» и «Гранит».

Команду ДИТК представляли преподаватель физической культуры Михаил Бровченко и секретарь учебной части Влада Сорокина.

Соревнования проходили в формате троеборья. Спортсмены состязались в беге на 100 метров, прыжках в длину с разбега, в беге на дистанцию (девушки 650 метров, юноши 800 метров).

В личном зачете Влада Сорокина завоевала серебро и поднялась на вторую ступеньку пьедестала.
В общекомандном зачете ДИТК занял 4 место. Результат достойный, учитывая, что команда ДИТК только недавно заявилась на участие в спартакиаде.

Радует, что в личном зачете по легкой атлетике победителем стал наш студент, активный спортсмен, капитан футбольной команды Никита Шамурзаев. Поскольку Никита совмещает учебу в ДИТК с работой, он выступал за команду «Дальнегорского ГОКа» и ей принес «золото».
Поздравляем всех призеров с хорошими спортивными результатами!