"Дальнегорский индустриально-технологический колледж"

4Ноя

День народного единства

4 ноября 2014 года студенты Дальнегорского индустриально – технологического колледжа в своём спортивном зале волейбольным матчем между юношами и девушками отпраздновали День народного единства. Руководитель физического воспитания Колпаков Б.И. от имени администрации колледжа поздравил участников матча и болельщиков с праздником, пожелал им здоровья, успехов в учёбе и спорте. Волейбольный поединок был напряжённым, победа юношам досталась нелегко. Первую партию девушки выиграли со счётом 25:22, вторую – юноши 25:18, в третьей партии юноши в конце встречи вырвали победу со счётом 15:12. Девушки Беседина Мария, Выскребенцева Полина, Пархомчук Ника, Зоренко Надежда, Ермолина Виктория, Ермаковец Маргарита, ведомые своим капитаном Семёновой Натальей показали хороший волейбол и достойно выступили против юношей Никиты Гагаченко, Романа Шамурзаева, Михаила Пельгасова, Алексея Мамченко, Альберта Филиппова, Александра Сторожева. Участники соревнования были награждены кондитерскими изделиями. Символично, но в этот праздничный день, этим матчем наши студенты объединились, стали дружнее и добрее.